Главная страница ИД «Первого сентября»Главная страница газеты «Первое сентября»Содержание №13/2002

Информация

 
ПОХВАСТАЕМСЯ

И тут раздался удар “Золотого Гонга”

Дорогие читатели!
Наверное, вы были очень удивлены, когда, открыв однажды очередной номер «ПС», увидели на месте полосы «Забытые дети»... плакат. Случилось это ровно год назад.
Сегодня нам есть чем гордиться. Вы получили уже 12 плакатов: «Ты отказываешься от военной службы по убеждениям? Не играй с военкоматом в прятки!», «Тебе нужны наркотики? Нет, это наркотикам нужен ты!», «СПИД: чтобы его избежать, надо не бояться, а знать, что это такое на самом деле», «Секрет выживания в семье. Как наладить отношения с родителями?», «Ты попал в милицию... Как не навредить себе еще больше», «Охота на работу. Ты – школьник и уже ищешь свое место на рынке труда? Дерзай, но с умом!», «Умный в секту не пойдет...», «Как выжить, если ты оказался на улице?», «Сигарета – вне закона», «У несовершеннолетних мам есть свои права и свои защитники», «Цена детского труда. Как защитить ребенка от экономической эксплуатации», «Живи по закону. Сухому!».
Мы знаем, что наши плакаты висят во многих школах. А еще к нам часто обращаются директора с вопросом: нет ли чего-нибудь новенького?
А тут совершенно неожиданно нам позвонили из оргкомитета конкурса «Золотой Гонг» и сообщили, что мы стали победителями в номинации «Журналистская акция года».
Этот конкурс – традиционный смотр профессионального мастерства для журналистов печатных средств массовой информации России. Учредители и организаторы конкурса – Ассоциация руководителей региональных СМИ России (АРС-ПРЕСС), Бюро общественных связей Republic и Национальная Информационная Палата ( НИП).
А теперь мы обращаемся ко всем, кто получил наши плакаты: пожалуйста, напишите нам: какие проблемы правового образования подростков нам стоило бы затронуть в будущем?
Ждем ваших писем и откликов. Спасибо.


Ваше мнение

Мы будем благодарны, если Вы найдете время высказать свое мнение о данной статье, свое впечатление от нее. Спасибо.

"Первое сентября"



Рейтинг@Mail.ru