Главная страница ИД «Первого сентября»Главная страница газеты «Первое сентября»Содержание №51/2001

Информация

Фестиваль на белом пароходе

Дорогие наши читатели!
Мы хотим пригласить вас с 6 по 16 августа 2001 года на необычный школьный фестиваль, который случается один раз в десять лет. Он проходит под девизом “Школа для ребенка”. Вы не найдете его ни в каких планах министерств и ведомств, он самодеятельный.
Двадцать три наших зарубежных гостя – педагоги новых школ из Голландии, Германии, Англии, США, Франции, Финляндии, а также двадцать наверняка известных вам российских педагогов поплывут на корабле “Славянов” по Оке и Волге. С ними в путешествие также отправятся учителя и ученики семи инновационных школ России и Украины.
На самом пароходе и в городах, где он будет останавливаться, откроются уникальные педагогические мастерские. Кроме того, педагоги Константинова, Рязани, Мурома, Нижнего Новгорода, Плеса, Костромы, Ярославля, Рыбинска, Углича, Твери обещали показать участникам фестиваля свои лучшие школы.
Вы можете заказать программу с указанием времени и места стоянок теплохода.
Если же вы хотите плыть на корабле “Славянов” вместе с фестивалем, поторопитесь: пока еще есть несколько свободных мест.
Чтобы эти места стали вашими, можно забронировать их, позвонив до 20 июля по телефону оргкомитета фестиваля: (095) 240 -10-41.
Мы приглашаем всех желающих принять участие в береговой жизни нашего фестиваля. Мы будем рады встрече!
Школьный отдел “ПС”


Ваше мнение

Мы будем благодарны, если Вы найдете время высказать свое мнение о данной статье, свое впечатление от нее. Спасибо.

"Первое сентября"



Рейтинг@Mail.ru