Главная страница ИД «Первого сентября»Главная страница газеты «Первое сентября»Содержание №51/2001

Информация

Наша большая перемена – от жаркого июльского солнца до августовских звездопадов!

Мы меняемся. Меняемся каждый год, каждую неделю, каждый день. Но наступает время, когда нужно перевести дыхание, оглянуться, подумать: какими мы были? Какими мы стали?
Лето – время подведения итогов. Не только в школе. Не только для учеников и учителей. Наша редакция тоже подписывает последний июльский номер и уходит на каникулы. И пусть каникулы эти совсем небольшие, всего месяц, в них достаточно времени, чтобы посмотреть на свою работу со стороны.
Конечно, нам никогда не удастся увидеть нашу газету так, как ее видите вы. И все-таки хочется верить, что когда мы вернемся из отпуска, многое изменится: появятся новые идеи и планы, а все наскучившее вам и нам – как ветром сдует. Так происходит каждую осень – а значит, произойдет и на этот раз!
Мы делаем паузу перед новыми переменами. Летнюю паузу. От жаркого июльского солнца до августовских звездопадов. И мы знаем, что эта пауза не пропадет зря – она будет наполнена нашими и вашими размышлениями, переживаниями, идеями. Немного топлива для этих размышлений мы припасли и на каникулы – вы будете регулярно, раз в неделю, получать наши летние номера, в которых представлены работы участников Второго международного фестиваля «Школа для ребенка». Понравятся ли вам эти материалы? Захотите ли вы поделиться с нами какими-нибудь своими наблюдениями, соображениями, открытиями? Какие новые темы, дела, события увлекут вас в новом учебном году? Мы все узнаем об этом, когда вернемся. А пока – до августа!


Ваше мнение

Мы будем благодарны, если Вы найдете время высказать свое мнение о данной статье, свое впечатление от нее. Спасибо.

"Первое сентября"



Рейтинг@Mail.ru