Главная страница ИД «Первого сентября»Главная страница газеты «Первое сентября»Содержание №92/1999

Архив

Что делать, если...

Ребенок уже не ждет Деда Мороза?

А Что, собственно говоря, это меняет? Праздник-то все равно остался. Из-за того что они чуть подросли и перестали верить в Деда Мороза, совсем необязательно отныне сидеть за столом и скучно смотреть весь вечер телевизор, нагоняя на детей хандру и скуку.

Неужели вам самим не нравилось получать подарки из мешка под елкой? Что же вам мешает тогда как ни в чем не бывало опять незаметно положить его под елку? Между прочим, взрослым детям этот ритуал может доставить еще больше удовольствия, чем малышам, которых увлекали подарки сами по себе.

А вы знаете, что Новый год – семейный праздник? И во веки веков он должен таким остаться для наших детей. Во имя этого и стоит устраивать переполох даже тогда, когда этого совсем не хочется, а силы есть только на то, чтобы лечь на диван и уснуть под бой курантов.

Да Что вы, в самом деле?! Цифра-то какая! 2000!! Такое ведь бывает только раз в жизни! Давайте быстро придумывайте что-нибудь затейливое, шумное и веселое. Именно на скорую руку обычно и выходит все удачно.


Ваше мнение

Мы будем благодарны, если Вы найдете время высказать свое мнение о данной статье, свое впечатление от нее. Спасибо.

"Первое сентября"


Рейтинг@Mail.ru