Главная страница ИД «Первого сентября»Главная страница газеты «Первое сентября»Содержание №26/2005

Вторая тетрадь. Школьное дело

ШКОЛА ДЛЯ УЧИТЕЛЯ N 46 
 

Срочно требуется победитель

Конкурс «Учитель – учителю» объявили Федерация Интернет Образования, издательство «Просвещение», издательство «ЭНАС», компания «Кирилл и Мефодий» и Педагогическое общество России.
В конкурсе могут принять участие педагоги-практики – школьные учителя, методисты и авторские коллективы, которые хотели бы поделиться с коллегами опытом проведения уроков и внеклассных мероприятий. Конкурс проводится в трех номинациях: «Урок Просвещения», «Портфель учителя» и «Лучший проект использования электронной образовательной среды «КМ-Школа» на уроках».
Оценивая представленные материалы, жюри помимо содержания будет учитывать новизну, актуальность, оригинальность, практическую ценность и социальную значимость авторских работ, популярность изложения.
Десять лучших авторских работ будут объявлены в августе в рамках Всероссийского августовского интернет-педсовета. Подведение итогов конкурса и награждение победителей состоится не позднее 30 ноября 2005 года. Наградой победителю или призеру может стать денежная премия (до 15 тысяч рублей), современный портативный компьютер, приглашение на празднование юбилея издательства «Просвещение» с оплатой проезда и проживания. Кроме того, с победителями будут заключены авторские контракты на издание их работ.

Материалы вы можете присылать до 30 сентября 2005 г.
Более полную информацию о конкурсе, правила оформления заявки и анкету (она необходима для участия в одной из номинаций) можно найти по адресу:
http://teacher.fio.ru/news.php?n=32471&c=1476
На все вопросы, связанные с конкурсом, вам ответят по тел.: (095) 221-19-51 или по электронной почте konkurs@enas.ru

Ваше мнение

Мы будем благодарны, если Вы найдете время высказать свое мнение о данной статье, свое впечатление от нее. Спасибо.

"Первое сентября"



Рейтинг@Mail.ru