Главная страница ИД «Первого сентября»Главная страница газеты «Первое сентября»Содержание №45/2002

Первая тетрадь. Политика образования

Вы помните, что последний день лета будет самым “Первосентябрьским”?

Уже миновали дни летнего солнцестояния, пролетел выпускной вечер, наступило время учительских отпусков, но самый главный летний праздник для нас еще впереди! Да, Соловейчиковские чтения, которые наша газета проводит каждую осень, в этом году откроются в последние дни лета, и мы спешим еще раз напомнить об этом вам: ведь времени на подготовку и у вас, и у нас осталось совсем немного. Программа чтений еще разрабатывается и будет опубликована в нашей газете чуть позднее, но уже сейчас мы знаем самое главное: чтения откроются 30 августа и продлятся два дня, чтобы потом сразу перейти в празднование юбилея «Первого сентября»! Мы очень хотим, чтобы вы заранее смогли найти время и возможности и приехали в Москву в конце лета. Ведь все эти годы вы были вместе с нами, и праздник конечно же невозможно представить без вас.
Приезжайте!

Мы ждем вас в Москве 30 августа в 11 часов утра в Большом зале Московского городского Дома учителя по адресу: улица Пушечная, дом 4, строение 2.

Все справки можно получить по телефону (095) 249-31-38 или по адресу электронной почты alpha@1september.ru , необходимую информацию можно так же найти на сайте www.1september.ru. Как всегда, для наших иногородних гостей по предварительным заявкам будут забронированы гостиничные номера.

До встречи на Шестых
Соловейчиковских чтениях!


Ваше мнение

Мы будем благодарны, если Вы найдете время высказать свое мнение о данной статье, свое впечатление от нее. Спасибо.

"Первое сентября"



Рейтинг@Mail.ru