Главная страница ИД «Первого сентября»Главная страница газеты «Первое сентября»Содержание №21/2001

Первая тетрадь. Политика образования

Вниманию абитуриентов и их родителей!

«Телетестинг-2001» открывает новое тысячелетие.

Как уже сообщала наша газета, с 26 марта по 1 апреля 2001 г. пятый раз будет проводиться Всероссийское компьютерное тестирование «Телетестинг» для старшеклассников и выпускников общеобразовательных учебных заведений.
Организаторами тестирования выступают Центр довузовского обучения МГУ им. М.В. Ломоносова и Центр тестирования «Гуманитарные технологии».
Для того чтобы записаться на тестирование и получить дополнительную информацию, обращайтесь в региональные центры «Телетестинга». Адрес ближайшего к вам регионального центра вы можете узнать на сервере www.teletesting.ru.
В Москве тестирование проводит Центр тестирования
«Гуманитарные технологии». Тел.: (095) 203-66-28, 924-40-76.

На выставке «Школа-2001» старшеклассники смогут пройти только демонстрационное тестирование, которое позволит проверить свой уровень подготовки и оценить свой шанс на поступление в вуз, без выдачи соответствующих документов. Более подробную информацию смотрите в программе выставки, в следующих выпусках «Первого сентября».

Обращаем ваше внимание: cертификаты будут выдаваться только по результатам основного тура тестирования, который пройдет с 26 марта
по 1 апреля.

Интернет-адрес:
www.1september.ru
E-mail: mail@teletesting.ru 
Телефон: (095) 249-4726.



Рейтинг@Mail.ru